Новости Самары
Портал города Самара samru

Закончился митинг в Тольятти

                                                                 Митинг у стен заводоуправления АвтоВАЗа прошел. Безрезультатно. Требования, выдвигаемые рабочими, не только не были удовлетворены,  на них просто никто из управления не отреагировал.
Основным требованием вазовцев  было увеличение зарплаты. Причем,  если сами рабочие хотели добавки в 30%, то во время самого митинга присутствующий там депутат ГосДумы В.Иванов предложил увеличить эту цифру до 50%. Рабочие молчаливо согласились, «верхи» молчаливо отказались.
Со всех сторон летели выкрики : «За счет рабочих менеджеры строят себе виллы у моря!», а те, кто в этот день не смогли отойти от конвейера,  активно поддерживали товарищей из-за забора.
 Председатель профсоюза «Единство» Петр Золоторев в заключение митинга заявил,  что митинговать уже бесполезно - нужно останавливать конвейер.

 



Главные события

Новости Самары

11:39   
В самарском поселке Пригорки откроется новый фельдшерско-акушерский пункт
10:35   
Нападающий «Крыльев Советов» Егор Карпицкий арендован белорусским клубом
10:06   
В лыжном фестивале «Сокольи горы» в Самаре примут участие более 1000 человек
09:40   
Житель Самарской области получил уголовный штраф за незаконную ловлю рыбы
09:06   
Жители Самары могут выбрать зоны отдыха для благоустройства в 2027 году
08:44   
В самарский футбольный клуб «Крылья Советов» приняли нового защитника



Новости Самары


22 января 13:12


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru