Очередной скандал произошел в самарском общественном транспорте.

Как рассказал в соцсети один из жителей Самары, 21 января около девяти часов вечера кондуктор автобуса №1 высадил "в поле" между остановками (между ул. Дальней и Алма-Атинской) его 17-летнюю дочь.
По словам мужчины, девушка ехала домой от репетитора в пос. Управленческий. Самарец утверждает, что школьница заплатила за проезд, но позже кондуктор снова подошел к ней и попросил предъявить билет. Девушка стала искать его в сумке, в это время кондуктор якобы начал хамить ей и, цитата, "угрожать, что высадит, если она не ускорится". В результате школьница занервничала, заплакала и найти билет так и не смогла.
Также житель города заявляет, что девочка предлагала снова заплатить за проезд, но кондуктор все же остановил автобус и высадил ее, несмотря на слова стоящих рядом пассажиров, которые видели, что школьница платила за билет.
"Вся в слезах, по грязи, потому что там даже нет тротуара, боясь, что с ней что-то может случиться, дочь пошла на остановку. Приехав домой, в спокойной обстановке, она нашла этот злополучный билет", - написал мужчина и выложил фото билета в сеть.
Прошу обратить особое внимание руководству ООО "Самара Авто Газ" и руководителю департамента транспорта г. Самара. (чтобы не пришлось разбираться самостоятельно). Вчера 21.01.2020 года, примерно в 21.00 кондуктор высадил ребенка хоть и 17 лет (девочку)!!! РЕБЕНОК, пытаясь уехать pic.twitter.com/yNtHl64iuR
— Татьяна (@dalnoboi1) January 23, 2020
Перевозчик "СамараАвтоГаз" сообщил о решении снять кондуктора с рейса и провести служебное расследование.




.jpg)