Новости Самары
Портал города Самара samru

Житель Самарской области получил срок за ДТП с четырьмя погибшими

Суд вынес приговор в отношении жителя Шигонского района, который нарушил правила дорожного движения.

судья с молоткомСтрашное ДТП произошло 12 июля 2019 года на автодороге «Сызрань-Шигоны-Волжский Утес».

Водитель автомобиля «Опель Астра» выехал на встречку. что стало причиной столкновения с «Киа Рио».

Водитель второй машины погиб. Его пассажир получил серьезные травмы. В первом авто погибли три пассажира.

Подсудимый признал вину и раскаялся. Ему назначено наказание в виде 2,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении, сообщили в прокуратуре Самарской области.

09:51 28.01.2020



Главные события

Новый музейный комплекс «Самара» будет создан на базе музея Алабина Новый музейный комплекс «Самара» будет создан на базе музея Алабина
Задача поставлена перед министерством культуры
 
Новости Самары

16:06   
Самарское министерство транспорта и автодорог возглавил бывший глава минтуризма
11:44   
В ноябре детские пособия в Самарской области будут перечислены досрочно
10:22   
Расписание электричек в Самарской области временно изменится из-за праздника
09:46   
Два многоквартирных дома в Куйбышевском районе Самары снесут по решению суда
09:20   
На должность главы Отрадного рекомендован глава Куйбышевского района Самары
08:59   
Новые классы «Российские технологии» откроют более чем в 40 самарских школах



Новости Самары


28 октября 18:13


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru