Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарца оштрафовали за то, что обматерил главу села

58-летний житель сельского поселения Краснооктябрьский Большечерниговского района привлечен к административной ответственности за оскорбление.

весы судВ ноябре 2019 года в ходе мероприятия по муниципальному контролю он обматерил главу села. Последний обратился по этому поводу в прокуратуру.

В отношении мужчины возбудили дело по ч. 1 ст.5.61 КоАП РФ (оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме).

Рассмотрев дело, мировой судья назначил гражданину штраф в размере 1 тысяч рублей, сообщает прокуратура Самарской области. Житель также извинился перед главой поселения.

08:52 29.01.2020



Главные события

Новости Самары

11:41   
Мини-футбольные поля появятся в 10 детсадах Самары к новому учебному году
10:32   
Пять новых универсальных спортивных площадок построили в Самаре
09:50   
Горячую воду в Куйбышевском районе Самары отключат с 4 до 17 августа
09:25   
Три сквера Самары и Хлебную площадь благоустроят по программе «Народный бюджет»
08:58   
В селе Сарбай Самарской области пробурят резервную скважину для водоснабжения
08:40   
Улицу Аэродромную у парка Победы в Самаре перекроют с 1 до 8 августа



Новости Самары


31 июля 14:48


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru