Новости Самары
Портал города Самара samru

Для ликвидации самарских незаконных свалок закуплены бункеровозы

Автопарк самарского "мусорного" регоператора "ЭкоСтройРесурс" накануне пополнили восемь бункеровозов.

свалкаС их помощью на территории губернии будут ликвидировать незаконные свалки, а также вывозить коммунальные отходы с крупных предприятий. Техника SCANIA и МАЗ предназначена для погрузки, выгрузки и транспортировки мусора.

"Данная техника оборудована настройками "мультилифт", что позволяет применять сменные бункеры различного назначения. С ее помощью мы можем транспортировать твердые коммунальные отходы больших объемов от места накопления до полигона", - прокомментировал ведущий специалист отдела транспортирования "ЭкоСтройРесурс" Юрий Люкшин.

09:24 31.01.2020



Главные события

Новости Самары

10:41   
Неработающие детские лагеря в Самарской области будут восстанавливать
09:56   
В парках Самары проходят соревнования по спортивному ориентированию
09:22   
В Самаре пойдут под суд хулиганы, напавшие на 15-летних подростков
08:40   
В парке Победы в Самаре восстановили водоем и провели работы по благоустройству
08:35   
Два новых фонтана оборудовали в Самаре на территории парка Победы
08:15   
В ряде квартир в Октябрьском районе Самары перекрыли канализацию из-за долгов



Новости Самары


29 октября 11:30


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru