Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре объявлен желтый уровень опасности из-за гололеда

ГУ МЧС Самарской области со ссылкой на Приволжское УГМС объявило желтый уровень опасности в регионе.

метельПричина - грядущее понижение температуры и, как следствие, образование гололедицы.

В ведомстве уточняют, что местами она будет сильной. Граждан просят по возможности меньше пользоваться автомобилями и вести себя особенно внимательно на дорогах, соблюдать дистанцию.

По прогнозам метеорологов, в среду 5 февраля температура воздуха днем в Самаре не превысит -2 градусов, в ночь на среду - около -6.

К выходным в областной столице может похолодать уже до -9 днем и -15 ночью.

13:44 04.02.2020



Главные события

Новости Самары

11:40   
Выборы депутатов городской Думы Самары состоятся в сентябре 2025 года
10:44   
Почти 100 кг мусора извлекли из канализации на улице Железной дивизии в Самаре
09:40   
Для жителей трех поселков Самарской области построят новый медпункт
08:49   
Лестницу на Первомайской и тротуар на Парусной в Самаре отремонтируют этим летом
08:20   
В поселке Волжский Утес под Самарой построят новую котельную в 2026 году
08:01   
В детсадах Самары построят 10 мини-футбольных площадок в 2025 году



Новости Самары


18 июня 19:33


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru