Новости Самары
Портал города Самара samru

На АвтоВАЗе довольны объемом продаж

В прошедшем январе АвтоВАЗ продал больше 21,7 тыс. автомобилей, что на 1,2% больше, чем в январе 2019 года.

клавиатураРыночная доля тольяттинского автогиганта в России сейчас составляет 21% ( в сегменте легковых и легких коммерческих автомобилей, по собственной оценке компании).

Самой популярной моделью LADA остается Granta, на втором месте - Vesta.

«Мы позитивно оцениваем результаты продаж LADA в январе. Возобновление государственных программ по стимулированию авторынка, развитие модельного ряда, слаженная работа всех подразделений и нашей дилерской сети позволили начать этот год с оптимистичных объемов продаж», - отметил Оливье Морне, исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу АО «АВТОВАЗ».

14:00 05.02.2020



Главные события

Новости Самары

11:43   
В новом Студенческом сквере в центре Самары установили арт-объект в виде сердца
10:58   
Жителей Самары довезут до поезда Деда Мороза в Тольятти на быстрых «Ласточках»
10:15   
16 жилых домов планируется снести на 11 улицах Самары
09:50   
Третий этап Фрунзенского мостового перехода начнут строить в Самаре в 2026 году
09:23   
Какие дороги отремонтируют в Железнодорожном районе Самары в 2026 году
08:55   
20 жилых памятников архитектуры капитально отремонтировали в центре Самары



Новости Самары


25 ноября 19:48


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru