Новости Самары
Портал города Самара samru

Тольяттинские гандболистки вышли в четвертьфинал европейского Кубка

В воскресенье 9 февраля в заключительном матче группового этапа Кубка Европейской гандбольной федерации тольяттинская "Лада" на выезде обыграла датский "Хернинг-Икаст".

Счет игры - 38:28.

В другом матче группы немецкий "Битигхайм" одолел норвежский "Сторхамар" (28:27). Это вывело тольяттинскую команду в 1/4 финала.

29 февраля или 1 марта гандболистки сыграют в Тольятти, а ответный матч - через неделю в гостях. "Ладе" предстоит сразиться либо с немецкой командой "Тюрингер", либо с венграми  "Шиофок" (действующий обладатель Кубка ЕГФ), либо с датчанами "Оденсе". Жеребьевка состоится 11 февраля.

13:16 10.02.2020



Главные события

Ограничение движения по перекрестку на Агибалова в Самаре продлили до 11 июля Ограничение движения по перекрестку на Агибалова в Самаре продлили до 11 июля
Изменены схемы движения автобусов и троллейбусов
 
Новости Самары

11:51   
Соревнования водителей автобусов пройдут у стадиона «Солидарность Самара Арена»
11:13   
Ремонт дороги между Подъем-Михайловкой и Богдановкой завершился под Самарой
10:03   
Чемпионаты по гонкам с препятствиями пройдут на площади Куйбышева в Самаре
09:41   
Еще более 400 рыб выпустили в озеро парка Металлургов в Самаре
09:20   
Ликвидация крупной свалки вдоль дороги в поселок Рубежное стартовала в Самаре
09:05   
Ограничение движения по перекрестку на Агибалова в Самаре продлили до 11 июля



Новости Самары


9 июля 14:47


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru