Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарские власти закупятся букетами на 3 миллиона рублей

Из бюджета Самарской области собираются потратить 3 миллиона рублей на покупку букетов цветов.

хризантемаЗаказчиком выступает департамент управления делами губернатора и правительства.

Всего на эти деньги собираются купить корзины для оформления букетов, разноцветные ленты и ленты в цветах российского флага, а также множество живых цветов: розы, тюльпаны, хризантемы, гвоздики, дельфиниумы, каллы, пионы, орхидеи и т.д.

Цветы будут поставляться отдельными партиями по требованию в течение 2020 года.

"При формировании цветочных композиций и букетов, цветы должны быть подобраны в гармоничной цветовой гамме", - говорится в техзадании к аукциону.

09:45 11.02.2020



Главные события

Новости Самары

10:40   
Ночной забег «Огни Самары» состоится на набережной Волги 9 августа
10:28   
Транспорт Самары вернулся к обычным маршрутам после открытия улицы Агибалова
09:35   
Официальные пляжи Самары обработали от комаров и мух
09:14   
Горячей воды не будет с 16 по 29 июля в границах трех десятков улиц Самары
08:45   
В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
08:21   
Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля



Новости Самары


11 июля 22:19


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru