Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарские МФЦ временно не будут регистрировать юрлиц, ИП и фермеров

В многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области (МФЦ) с 11 февраля вводятся временные ограничения.

пачка бумагиТам не будут принимать документы для государственной регистрации юрлиц, физлиц в качестве ИП и крестьянских (фермерских) хозяйств.

Причина - проведение настроек по стабилизации функционала при оказании услуг ФНС в электронном виде.

О возобновлении приёма документов сообщат позже.

Получить услугу возможно следующими способами:

  • при личном обращении в регистрационный центр (г. Самара, ул. Сергея Лазо, 2а);
  • направить документы почтой России;
  • через портал госуслуг;
  • через сайт ФНС;
  • через нотариусов.

10:05 11.02.2020



Главные события

Отопление в Самаре планируют отключить с 15 по 25 апреля Отопление в Самаре планируют отключить с 15 по 25 апреля
Завершение отопительного сезона
 
Новости Самары

  17:28  Отопление в Самаре планируют отключить с 15 по 25 апреля
  11:42  Житель Самарской области отдал мошенникам 400 тысяч рублей, пытаясь спасти дочь
  10:46  На склоне площади Славы в Самаре открылась фотовыставка «Всегда на страже»
  09:46  Памятники Самары, посвященные ВОВ, временно возьмут под круглосуточную охрану
  09:22  Движение по четырем дорогам в Самаре временно ограничат в связи с праздниками
  08:58  Стартовал ремонт двух дорог, ведущих к селу Лопатино под Самарой



Новости Самары


26 марта 6:21


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)