Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарские МФЦ временно не будут регистрировать юрлиц, ИП и фермеров

В многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области (МФЦ) с 11 февраля вводятся временные ограничения.

пачка бумагиТам не будут принимать документы для государственной регистрации юрлиц, физлиц в качестве ИП и крестьянских (фермерских) хозяйств.

Причина - проведение настроек по стабилизации функционала при оказании услуг ФНС в электронном виде.

О возобновлении приёма документов сообщат позже.

Получить услугу возможно следующими способами:

  • при личном обращении в регистрационный центр (г. Самара, ул. Сергея Лазо, 2а);
  • направить документы почтой России;
  • через портал госуслуг;
  • через сайт ФНС;
  • через нотариусов.

10:05 11.02.2020



Главные события

Новости Самары

11:38   
План по вакцинации жителей от гриппа перевыполнен в Самарской области
10:57   
Ремонт 30 км дороги Самара – Большая Черниговка начнется в 2026 году
10:15   
Ремонт 19 км важной дороги в самарском селе Бестужевка начнется в 2026 году
09:47   
Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 8 и 9 декабря
09:23   
Правительство Самарской области отправят в отставку 15 декабря
08:55   
Жалобы на работу скорой помощи прокомментировал губернатор Самарской области



Новости Самары


8 декабря 23:46


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru