Приятным и неожиданным для Сергея Гоголькова и его супруги Ольги стал подарок от МегаФона. Отвечая на вопросы журналистов, Ольга сказала: «Мы даже не подозревали, когда отправляли MMS-ки, что можем что-то выиграть. Когда нам позвонили из МегаФона и сказали, что мы выиграли телефон, мы были очень рады, особенно муж».
Сергей и Ольга Гогольковы стали победителями MMS-соревнования, которое компания проводила в рамках акции «MMS дешевле SMS». Каждые 10 дней с 1 июля по 31 августа МегаФон награждал самых активных пользователей услуги MMS. А в начале сентября среди них определился лидер. Им и стал Сергей Гогольков, чаще других делавший такого рода сюрпризы своим близким и друзьям.
В соревновании приняли участие более 50 000 самарских любителей фото- и видеомессаджей, отправив почти 700 000 MMS-сообщений. Такой активности позавидовала бы любая кинокомпания, потому что, если пересчитать, за время акции абоненты МегаФона переслали друг другу более 26 000 полнометражных кинофильмов. Динамика популярности услуги MMS очевидна: по сравнению с аналогичным периодом 2005 года этот показатель вырос в 2,5 раза. А значит, и настроение «мобильных» пользователей улучшилось на ту же цифру. Buon’ umore, господа!




.jpg)