Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре снесут бывший интернат на Вольской

В Самаре готовятся к сносу заброшенного объекта.

Вольская 40 в Самаре

Речь идет о здании бывшего детского интерната по адресу ул. Вольская, 40.

Как сообщили в департаменте градостроительства, в настоящее время проведен сбор коммерческих предложений для формирования расчета начальной цены контракта на разработку проекта сноса.

"В соответствии с п.6, ст. 22 ФЗ от 05.04.2013 №44-ФЗ в департаменте проходит процедура включения вышеуказанных работ по объекту на 2020 год в план-график закупок товаров, работ и услуг. Предполагаемый срок выполнения проектных работ с учетом получения госэкспертизы по сметной документации - 3 месяца", - отметили там.

Землю под этим объектом планируется использовать для удовлетворения прав самарских обманутых дольщиков.

13:12 25.02.2020



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 25.02.2020 14:37 ответить
        Вот сегодня был около него.
        Ни крыши ни фасада, забор и тот разобрали
        Плюнь на стену и так развалить я.

Главные события

Новости Самары

11:01   
Жительница Самарской области пошла под суд за то, что подожгла знакомой волосы
10:32   
На телебашне Самары включат тематическую подсветку вечером 9 декабря
09:44   
Камышлинская больница в Самарской области получила 8 новых электрокардиографов
09:21   
Житель Самарской области пойдет под суд за нападение с ножом на людей у озера
08:53   
«Крылья Советов» после отпуска отправятся на учебно-тренировочные сборы в Турцию
08:37   
Глава Красноглинского района Самары ответит на вопросы жителей 9 декабря



Новости Самары


9 декабря 11:31


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru