Новости Самары
Портал города Самара samru

Новый детсад на Ташкентской в Самаре не открывают из-за проверки

В Самаре готовят к открытию новый детский сад - в районе домов №112, 114 и 116 по улице Ташкентской..

детсад на ташкентской в самаре

Ранее сообщалось о планах ввести здание в эксплуатацию до 15 февраля, однако по состоянию на 26 февраля учреждение все еще не работает.

Как сообщили в департаменте градостроительства, в настоящее время сад проверяет Государственная инспекция строительного надзора. Объект введут в эксплуатацию после проверки.

Напомним, детсад рассчитан на 240 мест, из которых 80 - ясли.

06:53 26.02.2020



Главные события

Новости Самары

  11:41  В селе Сергиевского района Самарской области откроют новый медпункт
  10:33  Подросток, укравший у родителей полумиллиона рублей, осужден в Самарской области
  09:49  Скалодром и кинотеатр появятся в библиотеке Самары №3 на улице Стара-Загора
  09:17  Литературный сквер может появиться возле библиотеки Самары №13 на улице Авроры
  08:58  Порядка 10 тысяч человек примут участие в забеге от площади Куйбышева в Самаре
  08:37  11 старинных зданий в центре Самары хотят отдать инвесторам для восстановления



Новости Самары


19 сентября 2:07


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru