Новости Самары
Портал города Самара samru

Четыре человека претендуют на пост главы Жигулевска

Конкурсная комиссия завершила прием документов от кандидатов на пост главы Жигулевска.

рукопожатиеНа кресло претендуют четыре человека: нынешний исполняющий обязанности главы Сергей Федотов, замдиректора кинельского "Управления жилищно-коммунального хозяйства" Вячеслав Нижегородов, Виталий Рябов (нет должности, но есть два высших образования - по специальностям "Коммерция (торговое дело)" и "Государственное и муниципальное управление"), а также гендиректор ООО "Виталина+ Виктор Русин.

Напомним, бывший глава Жигулевска Дмитрий Холин покинул пост в связи с переходом на новую должность - он стал руководителем исполнительного комитета Самарского регионального отделения партии "Единая Россия".

14:15 26.02.2020



Главные события

Новости Самары

  11:41  В селе Сергиевского района Самарской области откроют новый медпункт
  10:33  Подросток, укравший у родителей полумиллиона рублей, осужден в Самарской области
  09:49  Скалодром и кинотеатр появятся в библиотеке Самары №3 на улице Стара-Загора
  09:17  Литературный сквер может появиться возле библиотеки Самары №13 на улице Авроры
  08:58  Порядка 10 тысяч человек примут участие в забеге от площади Куйбышева в Самаре
  08:37  11 старинных зданий в центре Самары хотят отдать инвесторам для восстановления



Новости Самары


19 сентября 1:49


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru