Новости Самары
Портал города Самара samru

Сызранец пойдет под суд за присвоение чужих денег через "мобильный банк"

30-летний житель Сызрани в ближайшее время пойдет под суд по обвинению в краже.

арестованныйРанее в полицию обратился 56-летний мужчина, сообщивший, что его жена потеряла мобильный телефон, а через некоторое время с ее банковской карты пропали 13 тысяч рублей. Карта была "привязана" к телефону через банковское приложение.

Следователи установили, что женщина выронила "трубку" недалеко от дома, и ту подобрал злоумышленник. Через "мобильный банк" он перевел деньги на свой счет и обналичил, а затем и потратил.

В настоящее время телефон возвращен хозяйке.

Задержанный уже был судим - за умышленное уничтожение чужого имущества, рассказали в ГУ МВД по Самарской области.

10:49 27.02.2020



Главные события

Новости Самары

08:45   
В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
08:21   
Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля
07:57   
Маршруты транспорта в Самаре изменят из-за ограничения движения по ул. Водников
10 июля
  11:39  Новое медоборудование поступило в Безенчукскую центральную районную больницу
  10:41  Семь авто, конфискованных у жителей Самары за пьяное вождение, передали на СВО
  09:51  Возле цирка Самары на улице Молодогвардейской 10 июля спилят аварийные ели



Новости Самары


11 июля 9:02


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru