Новости Самары
Портал города Самара samru

Под Самарой на острове парализовало рыбака

Вечером в субботу 29 февраля спасатели получили сообщение от егеря, находящегося на Васильевских островах в Безенчукском районе.

Эвакуация рыбака в Самарской области

Он сообщил, что на первом кордоне стало плохо рыбаку - мужчину парализовало. Специалисты выехали на место с аэроглиссером, чтобы переправиться на остров и эвакуировать человека на берег.

Выяснилось, что два жителя Самары поехали рыбачить и крепко выпили. У 66-летнего мужчины заболело сердце, затем частично отнялись конечности.

Пострадавшего перевезли на берег, где его ждали медики и срочно приехавший из областной столицы сын. Позже рыбак от госпитализации отказался, сообщили в ПСС Самарской области.

09:18 02.03.2020



Главные события

Новости Самары

  15:40  Проезд в трамваях и троллейбусах в Новый год в Самаре будет бесплатным
  14:06  Метро в Самаре в Новый год будет работать до 04:00 1 января
26 декабря
  11:39  В Самарской области выбрали «Классных руководителей года» среди педагогов СПО
  10:31  Почти 9 тысячам жителей Самары запретили выезд за рубеж из-за долгов за воду
  09:39  Автобусные маршруты Самарской области переведут на регулируемый тариф с 1 января
  09:07  На станции метро «Гагаринская» в Самаре открыли новый вестибюль



Новости Самары


29 декабря 5:25


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru