Новости Самары
Портал города Самара samru

"Крылья Советов" извинились перед болельщиками за очереди перед матчем

Футбольный клуб "Крылья Советов" обратился к болельщикам в связи с ситуацией, возникшей в пятницу 28 февраля перед матчем на стадионе "Самара Арена".

стадион самара арена

Приехавшие на игру "КС"-"Оренбург" любители футбола столкнулись с огромной очередью и давкой на входе. Из-за проблем с пропуском людей некоторые болельщики опоздали на матч.

Ситуацию прокомментировал заместитель генерального директора ПФК "Крылья Советов" по безопасности Игорь Сизоков: "Все гейты стадиона "Самара Арена" были открыты за полтора часа до начала игры. Вход болельщиков осуществлялся в плановом режиме. Вместе с тем, примерно за 20 минут до начала матча поток болельщиков на отдельные гейты крайне быстро вырос многократно (это была основная доля пришедших на матч). В связи с ограниченным числом сотрудников КРС (контрольно-распорядительных служб) и работавших рамок на отдельных гейтах стали возникать очереди. Кроме того, основная масса болельщиков, приехавших перед самым началом игры на южную парковку, направилась не на гейт 4, а на гейт 3. Клуб оперативно включился в решение вопроса - подключили сотрудников КРС с других, незагруженных входов, болельщиков перенаправляли на иные гейты, чтобы распределить поток людей".

В клубе сообщили, что понимают недовольство болельщиков, и принесли извинения.

"Ситуация тщательно проанализирована, и сделаны выводы, чтобы впредь она не повторялась. ПФК "Крылья Советов" крайне заинтересован в том, чтобы организация матчей была максимально комфортной для болельщиков команды", - говорится в обращении.

11:18 02.03.2020



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 04.03.2020 10:50 ответить
        Наглая ложь сотрудника клуба!
        Болельщиков не впускали через другие гейты из-за того, что на билете не та трибуна! Болельщиков отправляли именно туда где была давка

Главные события

Новости Самары

  11:41  Жителей Самары предупредили о незваных инспекторах по проверке счетчиков воды
  11:15  Парк экстремальных видов спорта откроют у «Солидарность Самара Арены» 20 апреля
  10:31  Движение на Волжском проспекте в Самаре открыли 17 апреля после ремонта
  10:00  Цветники обустроят в Самаре на площади в 38,7 тысяч кв. м до 20 июня
  09:33  В Самарской области в 2024 году оборудуют умными детекторами еще 68 перекрестков
  09:06  Тестовый запуск 48 фонтанов Самары состоится 20 апреля


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


18 апреля 6:49


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru