Новости Самары
Портал города Самара samru

У самарца арестовали машину из-за долга за воду в 10 тысяч рублей

Судебные приставы арестовали "Форд" жителя Самары, задолжавшего за холодное водоснабжение больше 10 тысяч рублей.

В Самаре арестовали машину из-за долга за воду

Как рассказали в "РКС-Самара", судебный приказ по этому долгу был выдан около года назад, но должник все равно не стал оплачивать квитанции коммунальщиков. Теперь ему нужно рассчитаться с РКС в течение 10 дней, иначе машина будет продана, и часть средств от продажи уйдет на погашение задолженности.

"В прошлом году мы передали в мировые суды 10 054 заявления на выдачу судебных приказов в отношении должников-физических лиц на сумму 93,4 млн. рублей", - рассказали в пресс-службе "РКС-Самара".

11:27 03.03.2020



Главные события

Новости Самары

  11:42  Жители Самары могут сдать нормативы в рамках фестиваля ГТО 28 февраля и 15 марта
  10:57  В самарском селе Троицкое в 2026 году откроется новый медицинский пункт
  10:13  Московское шоссе в Самаре отремонтируют от улицы Мичурина до проспекта Кирова
  09:48  643 устройства для предотвращения падений людей в колодцы установили в Самаре
  09:25  Размер социальных выплат и пособий в Самарской области увеличили с февраля
  08:59  План открыть станцию метро «Театральная» в Самаре через год остается неизменным



Новости Самары


10 февраля 1:46


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru