Новости Самары
Портал города Самара samru

У самарца арестовали машину из-за долга за воду в 10 тысяч рублей

Судебные приставы арестовали "Форд" жителя Самары, задолжавшего за холодное водоснабжение больше 10 тысяч рублей.

В Самаре арестовали машину из-за долга за воду

Как рассказали в "РКС-Самара", судебный приказ по этому долгу был выдан около года назад, но должник все равно не стал оплачивать квитанции коммунальщиков. Теперь ему нужно рассчитаться с РКС в течение 10 дней, иначе машина будет продана, и часть средств от продажи уйдет на погашение задолженности.

"В прошлом году мы передали в мировые суды 10 054 заявления на выдачу судебных приказов в отношении должников-физических лиц на сумму 93,4 млн. рублей", - рассказали в пресс-службе "РКС-Самара".

11:27 03.03.2020



Главные события

На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
Корректировка регионального бюджета
 
Новости Самары

  11:40  Больше 22 млн рублей взыскали с должников по алиментам в Самарской области
  10:47  На девяти улицах Самары завершилось обновление теплосетей
  09:52  Эпидемический порог по ОРВИ в Самарской области превышен на 11,5%
  09:25  Одобрено выделение средств на строительство метро в Самаре и школы в Тольятти
  08:57  Сквер с фонтаном и шахматной зоной появился в Самаре на Зубчаниновском шоссе
  08:43  Бесплатные автобусы пустят к стадиону «Солидарность Самара Арена» 17 сентября



Новости Самары


18 сентября 4:59


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru