Во вторник 3 марта депутаты фракции "Единая Россия" городской Думы, а также представители мэрии выехали на Заводское шоссе.
.jpg)
С прошлого года на участке от ул. Авроры до ул. 22 Партсъезда идет реконструкция. Сейчас там проводится замена коммуникаций, после чего начнется обустройство «дорожной одежды». Дорога находится в удручающем состоянии, и на нее поступают многочисленные жалобы горожан.
Как сообщил присутствующий на встрече представитель Госавтоинспекции, проводимые работы предполагают полное перекрытие движения. Однако на Заводском шоссе это сделать нельзя - там множество действующих предприятий, без работы остались бы тысячи жителей города.
На днях ямы на дороге были засыпаны крупнофракционным щебнем. Представители предприятий просят делать это постоянно, чаще одного раза в несколько дней, так как сыпучий материал транспорт быстро разносит колесами.




.jpg)