Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области ищут мужчину, которого могли убить

Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Самарской области расследуется уголовное дело, возбужденное по статье об убийстве.

Вечером 22 августа 2019 года в пос. Рощинский вышел из дома №8 и пропал мужчина 1990 года рождения, уроженец города Пугачев Саратовской области.

"Его местонахождение не установлено, в связи с чем имеются основания полагать, что он стал жертвой преступления", - сообщают в СУ СКР.

Всех, кому известна какая-либо информация о пропавшем, просьба обращаться по телефонам: 8(846) 339-12-15, 8(846) 339-12-15 или 020 (102 с мобильного).

15:55 10.03.2020



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 10.03.2020 16:06 ответить
        А как же знаменитая милицейская реплика: убьют, приходите!

Главные события

Новости Самары

  11:37  Три дома снесут в Самаре на улице Ленинской и в Красноглинском районе
  10:26  На станции метро «Гагаринская» в Самаре отремонтируют эскалаторы
  10:01  Автомобиль сбил женщину и 8-летнего ребенка в Самаре на улице Вилоновской
  09:43  100 тысяч кубометров донного грунта убрали из реки Сызранка в Самарской области
  09:02  В Самаре поручено найти помещение для музея еврейской культуры и быта
  08:44  Улицу Белорусскую в Куйбышевском районе Самары планируется реконструировать



Новости Самары


19 октября 5:53


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru