В Самаре продолжается строительство второго этапа Фрунзенского мостового перехода от ул. Шоссейной до границы города.
Теплая зима позволила рабочим приступить к работам раньше, чем ожидалось, рассказали в "Самаратрансстрой".
В настоящее время для объекта уже расчистили территорию, отсыпали песком. Частично выполнено устройство ливневки. Сейчас на месте переустраивают водоводы, а на пересечении ул. Уральской и Утевской уже строят новый путепровод.
.jpg)
Напомним, дорога протяженностью 7,8 км будет включать в себя путепровод через железную дорогу в районе переезда "Казачий" (на 1094 км перегона Кряж-Самара) и две транспортные развязки в разных уровнях: на пересечении Кряжское шоссе - Новокуйбышевское шоссе - ул.Уральская - ул.Утевская, а также на примыкании Пугачевский тракт - Стромиловское шоссе - ул.Грозненская.
По ссылке можно увидеть, как будет выглядеть второй этап Фрунзенского мостового перехода, который планируют достроить в 2022 году.




.jpg)