Новости Самары
Портал города Самара samru

Тольяттинец, пропивший свой компьютер, пошел под суд за ложный донос

44-летний житель Центрального района Тольятти осужден за ложный донос о преступлении.

Молоток судьиОсенью прошлого года мужчина заложил системный блок от своего компьютера, а также музыкальные колонки в комиссионный магазин и получил за них 1800 рублей. Деньги потратил на спиртное.

Затем он написал заявление в полицию о том, что у него из дома украли компьютер стоимостью 40 000 рублей.

Обман вскрылся уже в ходе доследственной проверки. Заявитель во всем признался.

Суд назначил мужчине наказание в виде 9 месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком в полгода, сообщили в прокуратуре Самарской области.

10:15 16.03.2020



Главные события

Новости Самары

11:40   
Крестный ход состоится в центре Самары в день памяти Архистратига Михаила
10:28   
Новый детсад на 330 мест построят в Куйбышевском районе Самары на Южном шоссе
09:45   
Время работы Ботанического сада Самары для посетителей сократили на один час
09:18   
Проходка тоннеля к станции метро «Театральная» в Самаре близится к завершению
08:59   
Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Зенитом»
08:35   
Маршруты прохода на вокзал Самары и привокзальную площадь изменены до 9 ноября



Новости Самары


5 ноября 11:46


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru