Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области в подъезд подбросили новорожденного младенца

Во вторник 17 марта, около 10 часов вечера, в больницу города Отрадный поступил новорожденный мальчик.

младенец23-летняя девушка обнаружила малыша в подъезде дома на ул. Пионерской. Ребенок лежал прямо на полу, завернутый в две цветные пеленки. Девушка доставила мальчика в больницу.

В настоящее время полиция устанавливает мать малыша, сообщили в ГУ МВД по Самарской области. Состояние ребенка оценивается как  удовлетворительное.

Всем, кому что-либо известно об обстоятельствах произошедшего, личности матери, просьба срочно сообщить об этом в ближайший отдел полиции или по телефонам: (884661) 20-35-11 или 020 (102 с мобильного).

Развитие темы: Жительница Отрадного солгала о том, что нашла в подъезде новорожденного

09:00 18.03.2020



Главные события

Новости Самары

11:44   
Центральный пляж Сызрани благоустроят с оборудованием амфитеатра и спортзоны
11:00   
Главу Самары будут выбирать из кандидатов, представленных губернатором
10:25   
Предприятие по производству ксантановой камеди построят в Самарской области
09:48   
325 иностранцев-нарушителей покинули Самарскую область с запретом возвращаться
09:18   
Капитальный ремонт 104 многоквартирных домов завершился в Самаре
08:52   
Три новых медпункта построят в Красноармейском районе Самарской области



Новости Самары


4 июля 15:20


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru