Новости Самары
Портал города Самара samru

Житель Самары ограбил собственного 83-летнего деда

32-летний ранее уже судимый житель Самары задержан за ограбление своего деда.

арестованныйОн пришел к пожилому человек и силой забрал деньги из его сейфа - 650 тысяч рублей.

83-летний мужчина обратился в полицию. Внука объявили в розыск.

Через несколько дней сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, находившиеся на маршруте патрулирования в Железнодорожном районе Самары, заметили на улице Дзержинского человека, по ориентировке похожего на грабителя. Они задержали преступника.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж», сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Самарской области.
.

11:21 19.03.2020



Главные события

Новости Самары

  11:42  Стал известен график выплаты пенсий и пособий жителям Самарской области в апреле
  10:41  Телебашню Самары украсят подсветкой, посвященной единению с народом Беларуси
  09:44  Более 600 устройств для защиты птиц установят на самарские линии электропередачи
  09:18  В Самаре мужчину выбросили в окно после более чем 40 ударов ножом
  08:53  Самарчанки, родившие первенца с 18 до 25 лет, могут получить 100 000 рублей
  08:33  Передвижная диагностическая лаборатория проверит более 700 км дорог Самары



Новости Самары


3 апреля 0:12


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)