Новости Самары
Портал города Самара samru

Начавшаяся накануне метель продолжится в Самаре и днем

В Самаре объявлен оранжевый уровень опасности из-за погоды.

Оранжевый уровень опасности в Самарской области

Вечером в воскресенье 22 марта в областной столице начался сильный снегопад. По данным представителей регионального ГУ МЧС , ссылающихся на Приволжское УГМС, такая погода сохранится в губернии и днем 23 марта.

"Местами по Самарской области ожидается очень сильный снег, метель при видимости 500-1000 метров, усиление восточного ветра 16-21 м/с, на дорогах снежные заносы", - предупреждают в ведомстве.

Водителей просят соблюдать осторожность на дорогах.

07:21 23.03.2020



Главные события

Новости Самары

  09:01  Движение по участку улицы Самарской в Самаре закроют с 4 до 5 апреля
03 апреля
  18:18  В Самарской области в 2025 году обнаружили 32 нелегальных участника финансового рынка
  11:39  В Тольятти водитель приставил пистолет к голове оппонента в ходе ссоры на дороге
  11:11  Передовой реанимационно-операционный корпус открыли в детской больнице Самары
  10:44  Устройство нового сквера на улице Часовой в Самаре близится к завершению
  09:49  Совет по защите традиционных духовно-нравственных ценностей появится в Самаре



Новости Самары


5 апреля 16:30


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)