Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре из-за погоды не могут выпустить на линию новый электробус

Во вторник 24 марта в Самаре не будет ходить электробус.

электробус в самаре

Как сообщили в ТТУ, движение временно прекращено в связи с неблагоприятными погодными условиями. Эксплуатацию приостановили еще в понедельник 23 марта - в снегу транспорт буксовал, тратил много "зарядки".

Напомним, маршрут №108 "Губернский рынок - Южный город" был официально запущен лишь на прошлой неделе.

"Очевидный провал тестирования. Случилось ровно то, о чём предупреждали эксперты: электробус может работать только в теплом климате. Шанхай - да. В северных городах - увы", - прокомментировал ситуацию в твиттере председатель правления Ассоциации Центр общественного взаимодействия Андрей Ишмуратов.

Представители ТТУ ответили на замечание следующим образом: "Да, Андрей! Надо признать пока это так!".

06:27 24.03.2020



Главные события

Новости Самары

07:33   
Маршруты транспорта изменились в Самаре до 23 июня из-за работ на Первомайской
11 июня
  16:43  Первые результаты ЕГЭ-2025 стали известны в Самарской области
  11:41  Жителей Самары приглашают на мероприятия программы «Наш двор-район-город»
  10:56  Появились первые итоги ЕГЭ по химии, математике, истории и литературе в Самаре
  10:10  Режим светофора изменен в Самаре на пересечении проспекта Ленина и Первомайской
  09:40  На телебашне Самары включат праздничную подсветку в День России 12 июня



Новости Самары


13 июня 20:09


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru