Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области запретят ходить в лес при слишком жаркой погоде

В Самарской области с 15 апреля по 15 октября будет действовать особый противопожарный режим.

горящая спичкаЭто необходимо для обеспечения защиты лесов от пожаров.

Во время особого режима в места массового отдыха жителей, расположения дач, лагерей, турбаз будет проводиться патрулирование. В населенных пунктах запрещается сжигание мусора, сухой растительности. При объявлении 4-5 классов пожарной опасности в регионе будет запрещено посещать леса.

Предусмотрены и другие меры, направленные на предотвращение возгораний.

15:40 24.03.2020



Главные события

На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
Корректировка регионального бюджета
 
Новости Самары

  11:40  Больше 22 млн рублей взыскали с должников по алиментам в Самарской области
  10:47  На девяти улицах Самары завершилось обновление теплосетей
  09:52  Эпидемический порог по ОРВИ в Самарской области превышен на 11,5%
  09:25  Одобрено выделение средств на строительство метро в Самаре и школы в Тольятти
  08:57  Сквер с фонтаном и шахматной зоной появился в Самаре на Зубчаниновском шоссе
  08:43  Бесплатные автобусы пустят к стадиону «Солидарность Самара Арена» 17 сентября



Новости Самары


18 сентября 6:44


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru