Новости Самары
Портал города Самара samru

Студенты самарского университета отправлены на каникулы

Сотрудники Самарского университета отправляются в отпуск, а студенты на каникулы.

Ректор Самарского университета Владимир Богатырев 26 марта подписал приказ № 376-О “О нерабочих днях и предоставлении каникул”. Данный документ определяет порядок реализации мер, предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и приказом Минобрнауки России от 25 марта 2020 г. № 484.

ректор самарского университета владимир богатырев

В соответствии с приказом:

  • объявляются нерабочими дни с 30 марта по 3 апреля 2020 г. с сохранением за работниками заработной платы;
  • обучающимся предоставляются каникулы с 28 марта по 5 апреля 2020 г.;
  • отменяются или переносятся на более поздний срок все мероприятия, запланированные на период с 30 марта по 3 апреля 2020 г.

Для обеспечения бесперебойной работы особо важных объектов инфраструктуры университета, в том числе информационно-технологической, в период с 28 марта 2020 г. по 5 апреля 2020 г. будет организовано дежурство ответственных лиц, обеспечивающих безопасное функционирование таких объектов.

Напомним, ранее приказом ректора были полностью приостановлены проведение досуговых и иных массовых мероприятий в общежитиях, гостинице, санатории-профилактории, спортивных лагерях и иных местах пребывания на территории кампуса Самарского университета, а также усилены меры их санитарного содержания.

17:05 26.03.2020



Главные события

Больше 46 км дорог планируется отремонтировать в Самаре в 2026 году Больше 46 км дорог планируется отремонтировать в Самаре в 2026 году
22 Партсъезда, Ново-Садовая, Бакинская и др.
 
Новости Самары

  11:40  Новую школу в Сызрани планируется ввести в эксплуатацию в мае-июне 2026 года
  10:41  Поле стадиона «Солидарность Самара Арена» проверили перед возобновлением матчей
  09:49  63-летняя жительница Самарской области отдала телефонным мошенникам 2 млн рублей
  09:20  Ремонт плотины на Большом Иргизе в Самарской области завершится осенью 2026 года
  08:59  Многодетные семьи Самарской области могут получить выплату на покупку автомобиля
  08:35  Автомобильный туризм планируется развивать в Самарской области



Новости Самары


20 февраля 1:08


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru