Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре подростки угнали машину и оказали сопротивление полиции

В Самаре началась доследственная проверка по факту угона автомобиля и применения насилия в отношении представителей власти.

угон машиныКак рассказали в СУ СКР по Самарской области, в ночь на 31 марта два подростка 2003 года рождения угнали автомобиль и катались на нем по Самаре, пока их не остановили правоохранители.

Рри задержании нарушители оказали активное сопротивление сотрудникам ДПС.

"В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ (угон автомобиля) и ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителей власти)", - сообщили в СУ.

09:26 03.04.2020



Главные события

Новости Самары

  11:39  Дороги и тротуары к 45 образовательным учреждениям Самары обновят в 2025 году
  10:39  Новый сквер со сценой появится в Чапаевске в 2025 году
  09:49  Жигулевская горбольница в Самарской области получила четыре новых автомобиля
  09:12  Стройматериалы для блиндажей отправили из Самары в зону проведения СВО
  08:43  Министр транспорта Самарской области Сергей Карпов покинул свой пост
  08:18  «Крылья Советов» начали выступление в Кубке России с победы над «Краснодаром»



Новости Самары


31 июля 6:18


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru