В Самаре принято решение перенести дату проведения фестиваля "ВолгаФест".

Фестиваль Волгафест в Самаре

Он пройдет на набережной Волги не в начале июня, как планировалось, а в августе-сентябре - и закроет летний сезон. В настоящее время для фестиваля придумывают спецформат.

Отметим, изначально организаторы "ВолгаФеста" собирались проводить фестивальные мероприятия в этом году целую неделю. Приглашались участники из других городов и стран. Однако из-за сложившихся условий в связи с угрозой распространения коронавируса подготовить сейчас такое событие невозможно.

Поэтому принято решение провести масштабный юбилейный "ВолгаФест" с темой "Движение навстречу" в следующем году. В этом же году он будет поскромнее, и уже в ближайшее время организаторы начнут взаимодействие с художниками и музыкантами для его подготовки.

0+