Новости Самары
Портал города Самара samru

Что-то стало холодать

Погода решила вновь испытать жителей Самары. По словам Людмилы Ануровой, руководителя Самарского Гидрометеоцентра, на наш город наступает холодный фронт.
В ближайшие сутки температура воздуха будет стремиться к нулю. Правда, добраться до минусовых отметок ей вряд ли удастся. В субботу по прогнозам синоптиков в Самаре ожидается от 3 до 8 градусов тепла. Будет дуть пронизывающий северный ветер. Возможен дождь.
Дачникам стоит позаботиться о своем урожае и убрать его в закрома. На почве возможно понижение температуры до - 5 градусов.
В воскресение и понедельник погода существенно не изменится.
Похолодание носит временный характер. Уже во вторник погода сменит гнев на милость.
Синоптики обещают скорое бабье лето.

 



Главные события

Новости Самары

  11:38  В Самарской области осужден продавец спиртного, от которого умерли три человека
  10:37  Самарцы смогут посещать бесплатные уличные тренировки с июня до конца сентября
  09:51  «Ласточки» в Самарской области временно заменят шестивагонными электричками
  09:22  Новый официальный праздник День пчеловода хотят установить в Самарской области
  08:55  Закон о получении земли семьями участников СВО подготовлен в Самарской области
  08:32  Мост через реку Кондурчу построят в Самарской области в деревне Малиновый Куст



Новости Самары


22 января 1:14


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru