Новости Самары
Портал города Самара samru

Строительство новой многоэтажки в районе Ипподрома не поддержано

В администрации Самары подписано постановление об отказе в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров строительства на Московском шоссе.

Место планирующегося строительства высотки на Ипподроме

Напомним, ранее сообщалось о планирующейся многоэтажной жилой застройке на земельном участке площадью 11136 кв.м между зданиями по адресам Московское шоссе №270в, Ново-Садовая, 353 б, в. Застройщик планировал также организовать там 0,3 парковочных места на квартиру.

Вопрос выносился на публичные слушания. В результате в предоставлении разрешения отказано. Документ подписан главой Самары Еленой Лапушкиной на прошлой неделе.

10:34 20.04.2020



Главные события

На 19 кладбищах Самары началась весенняя генеральная уборка На 19 кладбищах Самары началась весенняя генеральная уборка
Уборка мусора и сухой растительности
 
Новости Самары

11:52   
Жительница верхнего этажа дома в Самаре через суд добилась ремонта крыши
10:43   
Строительство жилья для нового студгородка в Самаре стартует в 2026 году
09:53   
Работники самарского завода обвиняются в хищении более 5,5 тонн сливочного масла
09:18   
На Московском шоссе в пос. Мехзавод в Самаре уберут наземный пешеходный переход
09:02   
На ряде улиц Самары на несколько часов отключат холодную воду 7, 8 и 9 апреля
08:44   
На улице Владимирской в Самаре стартовал ремонт дороги по нацпроекту



Новости Самары


6 апреля 21:36


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)