Новости Самары
Портал города Самара samru

Губернатор сообщил, что у самарского бюджета нет подушки безопасности

10:58 23.04.2020



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 24.04.2020 08:10 ответить
        Отложили покупку автомобилей для депутатов и чиновников, повышение зарплаты для депутатов и чиновников, премии к праздникам для депутатов и чиновников. Вот беда то какая!
      • Гость 23.04.2020 19:09 ответить
        интересно было бы озвучить, что из задуманных дел хотят отложить на потом... а из нынешних ничего получается не хотят трогать...
      • Гость 23.04.2020 15:52 ответить
        ""сообщил""-! Вот ведь новость какая! Нам об этом ужо как 20 лет сообщают ...
      • Гость 23.04.2020 15:38 ответить
        В Самаре, нет "подушки".... Такое ощущение, что мы твари тупорылые, попробуйте сократить з/п у чинуш, попробуйте не воровать, не жить на откатах и мзде, попробуйте вспомнить о людях, которые платят ежемесячно, налоги, за жкх, мусор, отопление, воду, газ, ЗА ВСЕ!!!!!! А вдруг и "подушка" появится.... Чудесным образом..... Да?!
      • Гость 23.04.2020 14:40 ответить
        Надо не плакаться, а делом заниматься.

        Я бы на месте нынешних властей воспользовался сложившейся ситуацией и проработав номенклатуру ввозимых из-за кордона товаров открыл бы их производства в России.

        В результате через короткий промежуток времени появились новые рабочие места, дополнительные налоги поплыли в бюджет, и не стало бы зависимости от цен на продаваемые из РФ нефти/газа.

        Не обязательно все товары выпускать, можно процентов 60-70 от потребляемых объемов. Остальное тащить из-за бугра для поддержания конкуренции и уровня цен. (с)

        Да еще, для госкомпаний и бюджетников ввести надо тарифную сетку оплаты, чтобы директор не мог получать больше уборщицы в 30 раз.
      • Гость 23.04.2020 13:02 ответить
        бюджет требует оптимизации
      • Гость 23.04.2020 12:36 ответить
        почему не урезаются выплаты их бюджета на содержание СМИ типа Губернии, Волжской коммуны, Самарской газеты, ГТРК, ГИС и прочих. предыдущего губера за это поливали грязью, а сейчас все замолчали, как будто так и должно быть.... сотня миллионов не помешала бы для поддержки одиноких матерей, например....
          • Гость 23.04.2020 13:30 ответить
            С бюджета (наших налогов) кормятся и другие не приносящие пользы для региона организации
              • Гость 23.04.2020 20:37 ответить
                Вот этот документ давно пора отменить, как по всей стране. http://docs.cntd.ru/document/945005446 О ежемесячной доплате к пенсии лицам, замещавшим государственные должности Самарской области
                  • Гость 23.04.2020 21:25 ответить
                    очччень интересный закон... действительно пора отменять и требовать возврата выплаченных средств... вот это кормушка!!!!
                  • Гость 23.04.2020 22:20 ответить
                    Губернатору надо сказать, что резервы еще есть
      • Гость 23.04.2020 11:19 ответить
        В условиях нынешнего кризиса, не услышал ни от главного по стране, ни от нашего главного по области про уменьшение расходов действующей власти. Значит что получается - бизнес ужимается? граждане ужимают свои расходы, а траты из бюджета пока не урезаются. Почему депутаты, чиновники и бюджетники должны получать сейчас полную ЗП, а многие работающие ушли в вынужденные отпуска без оплаты. Урезать надо всем!

        Меркушкину и ему подобным уже давно пора убрать незаслуженные выплаты.

        Почему не обсуждается вопрос о снижении платы за ЖКХ и ресурсы. С 1 июля плановое повышение платежей с населения. А почему не снижение? Российский газ на зарубежных биржах уже стоит меньше, чем в России. Его стоимость надо снижать. На основании этого должна снизиться плата за отопление и горячее водоснабжение, так как газ один из основных источников затрат у ресурсоснаьжающих компаний. Меньше должны получать и они. А не все за счет населения. Бедствовать так всем.

        Ну и бензин в цене следует опустить.
      • Гость 23.04.2020 11:01 ответить
        А куда деньги дели то?????????????????????????????????????
          • Гость 23.04.2020 11:03 ответить
            "За последние два года мы значительно сократили долг региональный, который в два раза был увеличен в предыдущий период. Мы только выбрались из этой долговой ямы. "
          • Гость 23.04.2020 11:07 ответить
            Но мёд – это очень уж хитрый предмет
            Всякая вещь либо есть, либо нет.
            А мёд – я никак не пойму в чём секрет
            Мёд, если есть, то его сразу нет!

Главные события

Новости Самары

11:41   
График выплаты пенсий в Самарской области изменится из-за майских праздников
10:44   
В Промышленном районе Самары снесут 43 дома по проекту комплексного развития
10:01   
Дороги на улице Врубеля и Четвертом проезде в Самаре обновляют по нацпроекту
09:33   
Три трехсекционных трамвая планируется приобрести в лизинг в Самаре в 2024 году
09:06   
Власти Самары перевели 19 маршрутов на оплату транспортной работы
08:42   
Цех для ремонта подвижного состава могут организовать в трамвайном депо Самары


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


3 мая 17:50