Новости Самары
Портал города Самара samru

Жители Самарской области обчистили дом умершей женщины

Два жителя Елховского района - 35 и 36 лет - пойдут под суд за кражу.

дом

В феврале этого года они залезли в один из частных домов, зная, что его хозяйка на днях скончалась. Они вынесли оттуда телевизор и спутниковый приемник, стоимость украденного составила около 7,4 тыс. рублей.

Преступников вычислила полиция. Ранее они уже были судимы, причем один вышел из колонии лишь прошлой осенью. Украденное вернули дочери умершей женщины, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

11:20 24.04.2020



Главные события

На 19 кладбищах Самары началась весенняя генеральная уборка На 19 кладбищах Самары началась весенняя генеральная уборка
Уборка мусора и сухой растительности
 
Новости Самары

11:52   
Жительница верхнего этажа дома в Самаре через суд добилась ремонта крыши
10:43   
Строительство жилья для нового студгородка в Самаре стартует в 2026 году
09:53   
Работники самарского завода обвиняются в хищении более 5,5 тонн сливочного масла
09:18   
На Московском шоссе в пос. Мехзавод в Самаре уберут наземный пешеходный переход
09:02   
На ряде улиц Самары на несколько часов отключат холодную воду 7, 8 и 9 апреля
08:44   
На улице Владимирской в Самаре стартовал ремонт дороги по нацпроекту



Новости Самары


6 апреля 23:01


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)