Новости Самары
Портал города Самара samru

На Самарскую область надвигается гроза

В Самарской области вновь объявили желтый уровень опасности из-за ухудшения погоды.

Самарское МЧС объявило желтый уровень опасности

Региональное МЧС со ссылкой на Приволжское УГМС сообщает о том, что сегодня днем, 28 апреля, местами по области будет сильный ветер с грозой.

Порывы будут достигать 15-20 метров в секунду.

Жителям рекомендовано учесть это и соблюдать осторожность на улицах: не парковать машины под деревьями, при усилении ветра не прятаться у стен домов, за рекламными щитами и остановками.

07:33 28.04.2020



Главные события

Новости Самары

08:45   
Между Самарой и Ханты-Мансийском с 4 марта начнут летать самолеты
08:26   
На 13 улицах Самары планируется на несколько часов отключить холодную воду
08:10   
«Крылья Советов» проиграли московскому «Динамо» со счетом 4:0
07:49   
Расписание движения 11 автобусов в Самаре изменится со 2 по 6 марта и 10 марта
27 февраля
  11:45  Вдоль Хрящевского шоссе в Тольятти построят тротуар протяженностью 1,9 км
  10:44  Новый цифровой флюорограф установили в городской поликлинике Самары № 4



Новости Самары


2 марта 9:09


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)