К 9 мая в Самаре приведут в порядок тротуары по улице Победы, на которой второй год идет комплексный ремонт.

Там уже вскрыли полотно, ведется устройство бордюров, санитарная опиловка деревьев. На тротуарах появятся и участки с новым асфальтом, и территории с плиткой.
«Несмотря на то, что строительный сезон только начался, к 9 маю мы должны успеть завершить те работы, где у нас произошло вскрытие. Уверена, что мы справимся с этой задачей и везде, где сейчас нет плитки или асфальта к празднику она будет уложена», - отметила глава города Елена Лапушкина.
Напомним, в 2019 году улицу Победы ремонтировали на участке от ул. Елизарова до пр. Кирова (проезжая часть и тротуары), также в работу взяли проезжую часть до ул. Воронежской. В 2020 году дорожники приведут в порядок территорию до ул. Гагарина, в том числе пешеходную зону.




.jpg)