Новости Самары
Портал города Самара samru

В Тольятти владелец сети таймкафе «Вин и Грет» обвиняется в мошенничестве

В Тольятти предстанет перед судом руководитель сети таймкафе «Вин и Грет», обвиняемый в мошенничестве.

судья с молоткомОб этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

«По версии следствия, предприниматель с помощью активной рекламы в средствах массовой информации позиционировал деятельность тайм-кафе как прибыльное направление, привлекая средства граждан в развитие сети на территории городов Тольятти, Самара, Камышин, Волжский, Нижнекамск, Казань, Тобольск, Балаково, Стерлитамак, Тула. При этом инвесторам представлялись не соответствующие действительности сведения о финансовой деятельности заведений, а поступавшие денежные средства тратились директором на собственные нужды», - говорится в сообщении.

Пресс-служба пишет, что общая сумма ущерба превысила 11 млн 300 тыс. рублей.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Автозаводский районный суд.

09:56 15.05.2020



Главные события

На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
Корректировка регионального бюджета
 
Новости Самары

11:46   
42 новые спортплощадки из 100 запланированных построили в Самарской области
10:48   
Завершен капремонт участка трассы в Красноармейском районе Самарской области
09:57   
Горбольницу Чапаевска оснастили новым оборудованием для диагностики болезней ЖКТ
09:20   
В Самаре изменили систему управления городом
08:58   
На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
08:36   
Доска в память об известном актере будет открыта в центре Самары 16 сентября



Новости Самары


16 сентября 23:50


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru