Новости Самары
Портал города Самара samru

В Волгаре 19 мая отключат воду

Во вторник 19 мая на ул. Новокомсомольской в Самаре будут устанавливать задвижки на трубу диаметром 150 мм и регулятор давления.

стакан воды

Как сообщают в "РКС-Самара", это улучшит работу сетей водоснабжения в жилом районе Волгарь, позволит избежать резких скачков давления, создаст удобную схему переключения, чтобы в случае аварий как можно меньше домов лишались воды.

В период проведения работ (ориентировочно с 8 утра до 8 вечера того же дня) не будет холодной воды в домах по ул. Новокомсомольской, 1-9, 10-34, ул. Казачьей, 1, 3, 5, 7, 8, 9, 13, 13а, а также на ул. Новоусадебной, Раздольной, Волгарей, Приозерной и Парниковой.

Бойлеры с бесплатной чистой водой для жителей установят по адресам: ул. Казачья, 13а и ул. Новокомсомольская, 3.

11:44 15.05.2020



Главные события

Новости Самары

  11:10  Перекресток улиц Агибалова и Рабочей в Самаре перекрыли до 8 июля
  10:58  Маршруты трамваев № 3, 15 и 18 в Самаре сокращены из-за работ на ул. Клинической
04 июля
  11:44  Центральный пляж Сызрани благоустроят с оборудованием амфитеатра и спортзоны
  11:00  Главу Самары будут выбирать из кандидатов, представленных губернатором
  10:25  Предприятие по производству ксантановой камеди построят в Самарской области
  09:48  325 иностранцев-нарушителей покинули Самарскую область с запретом возвращаться



Новости Самары


6 июля 13:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru