Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарцам продолжают дарить подарки от властей за рождение первенцев

В Самарской области продолжается реализация проекта "Подарок новорожденному".

аист с подаркомНапомним, в рамках проекта женщинам в роддомах дарят подарочные наборы при рождении первенца в период с 1 января 2020 года до 31 декабря 2022 года.

Как сообщают в региональном министерстве социально-демографической и семейной политики, по данным на 8 мая подарки получили уже 3303 семьи.

В набор входят постельные принадлежности, средства гигиены для ребенка и т.д.

"Подарок предоставляется женщине, постоянно проживающей на территории Самарской области, - уточняют в министерстве.- Факт постоянного проживания подтверждается сведениями о женщине, имеющимися в распоряжении медицинской организации".

13:37 15.05.2020



Главные события

Новости Самары

15:07   
Девять населенных пунктов Самарской области обесточены из-за природных катаклизмов
12 декабря
  17:28  Елочные базары в Самаре откроются 15 декабря: адреса
  12:08  График движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменят с 15 декабря
  11:42  В трех поселках Большечерниговского района Самарской области построят медпункты
  10:34  В Тольятти ликвидируют объекты бывшего завода «Фосфор» площадью около 9000 кв. м
  09:45  Житель Самарской области пошел под суд за то, что пытался подставить бывшую жену



Новости Самары


14 декабря 17:43


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru