Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре могут перенести Последние звонки

В школах Самарской области могут перенести Последние звонки из-за коронавируса.

школа в самаре

Проблема обсуждалась накануне, 19 мая, в ходе заседания оперштаба по предупреждению распространения новой инфекции.

Так, региональное минобразования предложило в связи с эпидемиологической ситуацией два варианта проведения Последних звонков в этом году: либо в онлайн-режиме, через интернет, либо в обычном, но позже - после снятия ограничений из-за коронавируса и с совмещением с выпускными.

В результате оперативный штаб рекомендовал рассмотреть именно второй вариант и обсудить этот вопрос с родителями школьников и педагогами.

Напомним, уже на днях в самарских школах закончится учебный год. 1-4 классы учатся до 25 мая, 5-8 классы - до 26-27 мая, а 9-11 - до 30 мая.

06:43 20.05.2020



Главные события

Новости Самары

11:42   
Шесть сельских подразделений больницы отремонтировали в Большеглушицком районе
10:48   
Пенсионерка из Самары взяла в кредит 850 000 руб. и отдала их мошенникам из сети
09:57   
Самарская область получит средства на медоборудование для борьбы с раком
09:25   
В поликлиниках Самары на Физкультурной и Свободы установили новое оборудование
08:58   
Летняя электричка на участке Курумоч – Самара отменяется с 15 сентября
08:37   
В Самарской области завершился ремонт региональной трассы в Большой Глушице



Новости Самары


9 сентября 22:31


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru