Новости Самары
Портал города Самара samru

Электробус в Самаре будет ходить до 18 июня

Напомним, с 19 мая между Самарой и Южным городом вновь начал ходить электробус.

электробус в самаре

Его движение временно прекращалось из-за завершения срока договора на опытную эксплуатацию. На днях срок продлили. В городском ТТУ уточняют: "Пока до 18 июня 2020 года".

Электробус №108 ходит от Губернского рынка в Самаре через исторический центр, ул. Шоссейную, Кряжское шоссе к Николаевскому проспекту.

07:34 21.05.2020



Главные события

Новости Самары

  10:40  Ночной забег «Огни Самары» состоится на набережной Волги 9 августа
  10:28  Транспорт Самары вернулся к обычным маршрутам после открытия улицы Агибалова
  09:35  Официальные пляжи Самары обработали от комаров и мух
  09:14  Горячей воды не будет с 16 по 29 июля в границах трех десятков улиц Самары
  08:45  В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
  08:21  Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля



Новости Самары


12 июля 18:17


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru