Новости Самары
Портал города Самара samru

Тольятти пригрозили полной изоляцией из-за коронавируса

Глава Тольятти Сергей Анташев предупредил жителей города о возможном ужесточении режима самоизоляции из-за большого количества заболевших коронавирусом.

мэр тольятти сергей анташев

Он отметил, что в Автограде один из худших показателей по заболеванию в регионе.

"Данные Роспотребнадзора говорят о том, что на каждые 100 тысяч жителей Тольятти приходится больше 70 случаев инфекции. Это один из худших показателей в Самарской области. В этих условиях городу снова грозит ужесточение ограничений, вплоть до полной изоляции и других кардинальных мер. Все это нанесет колоссальный удар по малому и среднему бизнесу, по экономике и бюджету. А в итоге по каждой семье, по каждому жителю нашего города", - подчеркнул мэр.

Сергей Анташев призвал горожан соблюдать режим самоизоляции, носить маски и принимать другие меры профилактики, чтобы избежать заражений и не допустить введение новых ограничений.

09:02 25.05.2020



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 26.05.2020 08:01 ответить
        Закрыть город надо было месяц назад!
          • Гость 26.05.2020 10:19 ответить
            А я предпочёл бы энергию гражданина Анташева направить например на принуждение собачников к уборке собачьего говна за их собакой т.е.принудить к исполнению закона. Тут я подвижек не вижу.А так же изгнать машины с озеленённой в прошлом дворовой территории возле дома 31 по улице Дзержинского.Здесь две беды- собаки и машины.Собаками засраны и газоны и тротуары вокруг дома.А принудить убрать за своей собакой словами бесполезно-в ответ угрозы и хамство.Требуется принуждение-вот поле для проявления властных полномочий.Тоже и с"машинистами"-земля с их колёс в воздухе-дыши-не хочу,в квартирах-открой окно и дыши.Вместо озеленения,цветов-месиво земли.На тротуаре-слой земли,"лихач"прехал-в воздухе опять-дыши не хочу-земля.Я уверен что гражданину Анташеву сие не ведомо,потому и "нижайше"прошу "милостливо об
              • Гость 26.05.2020 11:11 ответить
                Достали уже с со своими тупыми мерами. Всем уже знают что маски не защищают от коронавируса. Дистанция так же не поможет. Нужны совершенно другие меры. Но почему то власть выполняет те меры которые им диктуют,совершенно не поримаю зачем. Или понимая? Но...
                  • Гость 26.05.2020 14:10 ответить
                    Молодец, всё правильно написал.
                  • Гость 26.05.2020 14:45 ответить
                    Продолжаю-"милостиво"обратить свой высочайший взор на проблемы с собаками и "машинистами"вокруг дома31 по улице дзержинского.Я понимаю что мой "вопль о помощи" не будет услышан ни гражданином Анташевым,ни"администрацией автозаводского района и ничего не изменится,я только надеюсь что люди услышат меня и накопится критическая масса людей,которая со временем,может быть уже при иной власти заставит оную исполнить вполне законное предложение об принуждении собачников убирать говно за своей собакой ,и изгнании "машинистов"с самозахваченной территории вокруг дома31 по улице Дзержинского т.е с территории где должны расти цветы и трава.Сейчас же здесь месиво земли и собачье говно и на газонах и тротуарах вокруг дома.Думаю что такая же "нерешаемая"для нынешнего чиновничества актуальна не тол
                  • Гость 26.05.2020 15:00 ответить
                    А Полностью согласен. А ещё
                  • Гость 27.05.2020 10:54 ответить
                    Тогда какие нужны меры? Перечислите, пожалуйста, для глупых
          • Гость 26.05.2020 15:37 ответить
            Что за угрозы! Ковидом в основном болеют члены правительства и глав врачи! Которые выезжают за границу. Выдайте нам маски и перчатки компенсирует нам затраты и кто вы такой, чтобы угрожать нам. По конституции власть принадлежит народу а вы наш слуга. есть возражения?
              • Гость 26.05.2020 15:43 ответить
                дайте-подайте... а если не дадут вам нахаляву маску, то что? подохнете назло анташеву?)) уууу)))
      • Гость 25.05.2020 22:35 ответить
        Красиво умеют на нервах играть
      • Гость 25.05.2020 21:30 ответить
        Завод пусть закроется. В автобусе как зомби затылок к затылку едут
      • Гость 25.05.2020 13:42 ответить
        Пусть занимается инфраструктурой городской, и не лезет не в свое дело
          • Гость 25.05.2020 13:44 ответить
            что значит не его дело? вы там поехавшие что ли совсем? вам всего лишь говорят: будьте осторожнее, а то загнетесь! это именно его дело, если вы в больницы влезать не будете и в морги
      • Гость 25.05.2020 13:26 ответить
        Пусть он сам закроется в однушке с двумя детьми, в возрасте 5-6 лет на пару недель и денег ему тысяч 15. Тогда посмотрим на его риторику.
          • Гость 25.05.2020 13:35 ответить
            Нытики надоели.Такой тяжкий труд надеть маску и держать дистанцию.Ограничить контакты.Хотя не прав для троллей это трудно.
              • Гость 25.05.2020 13:49 ответить
                Вот и сиди дома, коронавирусный зомби
                  • Гость 25.05.2020 13:53 ответить
                    боже мой... вот такое, конечно, наводит на мысли о естественном отборе.
                      • Гость 26.05.2020 07:10 ответить
                        Такие персонажи уже наводят на мысль об отборе искусственном.
                  • Гость 26.05.2020 13:37 ответить
                    Вам скажут одеть презерватив на голову Вы и бошку рашибете одно слова рабы конченые

Главные события

Новости Самары

18:05   
В преддверии 9 Мая в Самарскую область прибывает «Поезд Победы»
11:40   
В майские праздники в Самарской области изменится график почтовых отделений
10:46   
Возле остановок в Самаре могут установить торговые аппараты с напитками
10:21   
Бассейн в Куйбышевском районе Самары на 116 км откроют для посещения в мае
09:39   
Третью очередь особой экономической зоны «Тольятти» построят в Самарской области
09:05   
На набережной Волги в Самаре к 1 мая помоют 26 скульптур и памятник Засекину


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


23 апреля 20:02