Новости Самары
Портал города Самара samru

Начался прием заявлений от самарцев для получения выплат на детей 3-7 лет

С 1 июня в Самарской области начнут предоставлять ежемесячные выплаты на детей от 3 до 7 лет.

Семья на улице Куйбышева в Самаре

В настоящее время система приема и подачи заявлений отлаживается. Управления соцзащиты населения уже успели принять 603 заявления, а на портал Госуслуг поступило 20956 заявлений на получение выплаты от жителей Самарской области, сообщает пресс-служба областных властей.

Напомним, выплаты будут предоставляться определенным категориям семей. Все подробности о том, кому положены деньги: Как в Самаре получить новую выплату на детей от 3 до 7 лет

11:19 27.05.2020



Главные события

Новости Самары

  14:30  Торговые павильоны Самары будут приводить к единому дизайну
  11:39  В Бузулукском бору в Самарской области появятся гостевые дома и визит-центр
  10:37  Новые предприятия откроют в Красноглинском районе Самары на территории промпарка
  09:40  График работы отделений почты в Самарской области изменится из-за праздника
  09:13  Многодетным семьям Самарской области компенсируют стоимость обучения детей
  08:38  В центре Самары перекроют дороги и изменят маршруты автобусов 6 и 7 ноября



Новости Самары


4 ноября 13:40


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru