Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области могут точечно помочь спорткомплексам и зоопаркам

1 июня представители правительства Самарской области обсудили ситуацию на рынке труда в период действия ограничений из-за коронавируса.

правительство самарской области

В частности, первый вице-губернатор - председатель облправительства Виктор Кудряшов поручил ускорить законодательное оформление решений по поддержке различных отраслей в этот период, а также выработать точечные меры поддержки в отношении самарских организаций, которые не попали под действие региональных и федеральных антикризисных программ.

"Государством разработана и утверждена масштабная система мер по поддержке экономики. Тем не менее, есть предприятия, не подпадающие под действующие нормы, также нуждающиеся в помощи и ведущие социально значимую деятельность. К ним, в частности, относятся комбинаты школьного питания, зоопарк, океанариум, спортивные комплексы, которые не попали в список субъектов малого и среднего предпринимательства", - пишет пресс-служба областных властей.

11:06 02.06.2020



Главные события

Новости Самары

  10:31  Участок ул. Куйбышева в Самаре закрыт до 23 декабря: изменены маршруты автобусов
19 декабря
  19:18  Почти половина занятых Самарской области трудится в малом и среднем бизнесе
  12:54  Новогодний автобус «Мороз Экспресс» будет курсировать по Самаре с 24 декабря
  11:43  80% выпускников самарских школ выбрали одну тему сочинения для допуска к ЕГЭ
  10:37  Жительница Самары отдала телефонному мошеннику 1 млн рублей для «декларирования»
  09:48  В двух селах Елховского района Самарской области откроются новые медпункты



Новости Самары


22 декабря 4:18


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru