Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре прокладывают новые теплосети, которые прослужат полсотни лет

«Т Плюс» продолжает обновлять тепловые сети в Самарской области - сейчас работы идут сразу на девяти объектах, а в ближайшие дни их количество вырастет вдвое.

Ремонт теплосети в Самаре

К примеру, в Самаре сети меняют на ул. Гастелло, ул. Ульяновской, ул. Рабочей, ул. Блюхера и на двух участках по ул. Физкультурной. Завершены работы на ул. Антонова-Овсеенко, ул. Молодогвардейской и ул. Советской Армии.

В Тольятти земляные работы начались на ул. Матросова и в 21 квартале. Подготовка - на ул. Гидротехнической, ул. 50 лет Октября, ул. Тимирязевской и ул. Горького.

В Новокуйбышевске замена теплосетей ведется на ул. Коммунистической, также работы запланированы в 3, 41 и 44 кварталах города.

«На всех объектах перекладки мы установим трубопроводы в ППУ-изоляции. Повышенная прочность и улучшенные гидроизоляционные свойства увеличивают срок службы новых труб до 50 лет. Все это время за состоянием коммуникаций в непрерывном режиме позволит следить система оперативного диспетчерского контроля. В случае повреждения теплотрассы энергетики смогут с точностью 1-2 метра определить дефектный участок и оперативно заменить его», - рассказал главный инженер филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» Андрей Евграфов.

14:00 03.06.2020



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 04.06.2020 05:11 ответить
        Десять лет работаю в этой организации врут и не краснеют.
          • Гость 26.08.2020 05:45 ответить
            Завершили работы на Советской Армии? У нас во дворе который день все перекопано и трубы лежат рядом... ужас. Когда завершат работы неизвестно.

Главные события

Новости Самары

09:40   
Житель Самарской области получил уголовный штраф за незаконную ловлю рыбы
09:06   
Жители Самары могут выбрать зоны отдыха для благоустройства в 2027 году
08:44   
В самарский футбольный клуб «Крылья Советов» приняли нового защитника
08:18   
Началась подготовка к расширению ул. Белорусской и моста через Татьянку в Самаре
07:57   
Второй бесплатный каток открыли на набережной Самары 21 января
21 января
  11:38  В Самарской области осужден продавец спиртного, от которого умерли три человека



Новости Самары


22 января 9:55


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru