Новости Самары
Портал города Самара samru

Уровень воды в озере на Металлурге повысился на 5 см

За прошлую неделю в Самаре на 5 см вырос уровень воды в озере парка 50 лет Октября на Металлурге.

самара парк металлургов

Об этом заявили в МАУ "Парки Самары", отметив, что на озере "уже введено дополнительное водоснабжение", наполнение продолжается.

Напомним, ранее жители города заметили, что водоем начал сохнуть и превращаться в болото. В администрации городских парков сообщили, что постоянно доливают в него воду и проводят "работы по предотвращению осушения".

07:24 15.06.2020



Главные события

Изменена схема движения автобуса № 23 в Самаре в 15 микрорайоне Изменена схема движения автобуса № 23 в Самаре в 15 микрорайоне
Не заезжает к промежуточной остановке
 
Новости Самары

  18:12  Между Самарой и Южным городом с 1 июля начнет ходить троллейбус № 108
  11:39  Дороги к особо охраняемым природным территориям отремонтируют под Самарой
  10:32  72 выпускника из 38 школ Самары получили 100 баллов по итогам ЕГЭ
  09:51  Второй этап расчистки реки Сызранка стартовал в Самарской области
  09:22  Спасатели спустили пострадавшего подростка со склона горы Белая под Самарой
  08:57  Автобусный маршрут № 480 в Самаре переведут на регулируемый тариф



Новости Самары


1 июля 2:53


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru