Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области из-за сигареты погибли двое мужчин

Пожар произошел ночью в понедельник 15 июня в частном жилом доме в селе Новый Буян Красноярского района.

огоньКак рассказали в ГУ МЧС по Самарской области, площадь возгорания составила 150 кв. метров. Огонь тушили 33 человека, 14 единиц техники.

В результате пожара погибли два человека: мужчины 40 и 37 лет.

"Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении", - отметили в ведомстве.

09:41 16.06.2020



Главные события

Новости Самары

  14:30  Торговые павильоны Самары будут приводить к единому дизайну
  11:39  В Бузулукском бору в Самарской области появятся гостевые дома и визит-центр
  10:37  Новые предприятия откроют в Красноглинском районе Самары на территории промпарка
  09:40  График работы отделений почты в Самарской области изменится из-за праздника
  09:13  Многодетным семьям Самарской области компенсируют стоимость обучения детей
  08:38  В центре Самары перекроют дороги и изменят маршруты автобусов 6 и 7 ноября



Новости Самары


5 ноября 1:19


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru