Новости Самары
Портал города Самара samru

При самоизоляции в Самаре разрешили проводить только футбольные матчи

В министерстве спорта Самарской области определили, какие соревнования разрешены в регионе с 17 июня.

территория возле стадиона Самара Арена

Напомним, ранее губернатор Дмитрий Азаров подписал постановление, в котором сказано, что со среды в условиях продолжающегося режима самоизоляции из-за коронавируса в регионе разрешено проводить профессиональные спортивные соревнования. Однако только те, которые определены специальным приказом профильного министерства.

Подписанный приказ устанавливает, что речь идет лишь о Чемпионате России по футболу среди команд РПЛ (домашние матчи ПФК "Крылья Советов"). При этом места на трибунах стадиона "Самара Арена" должны быть заняты зрителями лишь на 10%.

"Проведение иных спортивных соревнований (за исключением онлайн-форматов) на текущий момент ограничено", - подчеркивают в министерстве спорта Самарской области. 

07:01 18.06.2020



Главные события

На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
Корректировка регионального бюджета
 
Новости Самары

  11:46  42 новые спортплощадки из 100 запланированных построили в Самарской области
  10:48  Завершен капремонт участка трассы в Красноармейском районе Самарской области
  09:57  Горбольницу Чапаевска оснастили новым оборудованием для диагностики болезней ЖКТ
  09:20  В Самаре изменили систему управления городом
  08:58  На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
  08:36  Доска в память об известном актере будет открыта в центре Самары 16 сентября



Новости Самары


17 сентября 3:41


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru