Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарчанка зарегистрировала у себя в квартире полтысячи мигрантов

Жительница Волжского района Самарской области попалась на фиктивной регистрации иностранцев.

дворКак рассказали в региональной прокуратуре, женщина с апреля 2019 года по январь 2020 года предоставила в орган миграционного учета уведомления о прибытии в свою квартиру более 500 мигрантов из Азербайджана, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана и других стран.

На самом деле иностранцы в ее квартире не жили.

В результате женщина признана судом виновной в совершении преступлений, предусмотренных ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ). Ей назначено наказание в виде штрафа в размере 150 тыс. рублей.

08:20 26.06.2020



Главные события

Новости Самары

09:49   
Жигулевская горбольница в Самарской области получила четыре новых автомобиля
09:12   
Стройматериалы для блиндажей отправили из Самары в зону проведения СВО
08:43   
Министр транспорта Самарской области Сергей Карпов покинул свой пост
08:18   
«Крылья Советов» начали выступление в Кубке России с победы над «Краснодаром»
07:57   
Фестиваль «Пластилиновый дождь» пройдет в парке Самары 16 и 17 августа
29 июля
  11:42  Первый профессиональный сектор для легкоатлетических метаний построили в Самаре



Новости Самары


30 июля 10:27


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru