Новости Самары
Портал города Самара samru

Больше 80% самарцев проголосовали за поправки в Конституции

В Самарской области представлены предварительные итоги голосования по поправкам в Конституции Российской Федерации.

Голосование по поправкам в Конституции РФ

Согласно последней информации от избиркома, жителям региона были выданы 1593553 бюллетеня, в ящиках для голосования оказались 1592866. Недействительными признаны 12490.

По предварительным данным на 1:53 2 июля, за поправки проголосовали 80,61% самарцев, принявших участие в голосовании, против - 18,60%.

06:06 02.07.2020



Главные события

Новости Самары

11:42   
Житель Самарской области отдал мошенникам 400 тысяч рублей, пытаясь спасти дочь
10:46   
На склоне площади Славы в Самаре открылась фотовыставка «Всегда на страже»
09:46   
Памятники Самары, посвященные ВОВ, временно возьмут под круглосуточную охрану
09:22   
Движение по четырем дорогам в Самаре временно ограничат в связи с праздниками
08:58   
Стартовал ремонт двух дорог, ведущих к селу Лопатино под Самарой
08:42   
Новый баскетбольный спортивный комплекс появится в Самаре в 2027 году



Новости Самары


25 марта 16:29


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)